Компания Suzuki огласила планы на ближайшие 4 года

Опубликовано: 1 дек. 2010 г.

В течение ближайших четырех лет компания Suzuki намерена запустить в серию 14 модернизированных и совершенно новых моделей.

В начале 2011 года на рынок выйдет специальная версия микролитражки Alto, чуть позднее появится дизельный Suzuki Swift и спецсерия SX4, а к концу года грянет заряженная версия нового Swift и модификация Suzuki Splash с системой Stop/Start. В 2012 году Suzuki планирует представить обновленные версии моделей Alto, Splash, SX4 и Jimny, а Swift обновится в июне 2013 года.

В сентябре 2013 года японцы покажут некий новый кроссовер, а в 2014-м – новую версию модели Alto и новый Suzuki Splash. В начале 2015 года дебютирует внедорожник (не исключено, что это будет «сменщик» модели Grand Vitara).

На данный момент основная масса автомобилей марки Suzuki продается в Азии, на Европу приходится лишь примерно 10% выпущенных авто.

Архив новостей

3 дек. 2010 г. Ингольштадт* сорвал покровы тайны с новой Audi A6

В целом новый А6 можно считать продуктом глубокой модернизации – силовая структура кузова; похоже; осталась аналогичной предыдущей версии; хотя…


2 дек. 2010 г. Янки наступают, Toyota сдает позиции

Toyota впервые с начала года «сдала» второе место по продажам в США. Вперед вырвалась компания Chevrolet с приростом в 17,6%...


30 нояб. 2010 г. Названы российские цены на самый бюджетный Hyundai

Самая дешевая версия нового Hyundai Solaris; который будет выпускаться в России; обойдется в 379 тысяч рублей…


29 нояб. 2010 г. Volkswagen оснастил Golf биксеноновыми пушками и светодиодами

Сегодня аналогичную оптику уже имеет большинство моделей в гамме концерна Volkswagen...