​Опубликован рублевый прайс-лист на три модификации smart BRABUS

Опубликовано: 7 сент. 2016 г.

Озвучены российские цены на спортивные версии smart. Двухместный smart BRABUS стоит 1 350 000 рублей с НДС. Более просторная четырехместная версия – 1 390 000 рублей. Автомобиль; который наилучшим образом воплощает в себе удовольствие от вождения; - smart fortwo cabrio Brabus – доступен по цене 1 490 000 рублей.

smart BRABUS получил новый более мощный двигатель с турбонаддувом. Его номинальная мощность составляет 80 кВт/109 л.с. при 5750 об/мин и максимальный крутящий момент 170 Н?м при 2000 об/мин; которые увеличились на 5 кВт и 23 Н?м соответственно. Эти спортивные характеристики позволяют новому поколению smart BRABUS fortwo разгонятьсяся за 9;5 секунд до 100 км/ч; в то время как максимальная скорость smart BRABUS forfour достигает 180 км/ч.

Помимо яркой внешности и мощного двигателя в автомобиле доступны спортивная подвеска BRABUS Performance со специально адаптированной системой ESP®; спортивное рулевое управление с усилителем руля и спортивное исполнение КПП с двойным сцеплением twinamic с функцией Race Start.

Архив новостей

13 сент. 2016 г. ​В центре японской столицы откроется выставочный центр Nissan Crossing

Гости смогут воочию знакомиться с новыми; готовящимися к производству и концептуальными автомобилями; а также принимать участие в виртуальных тест-драйвах.


9 сент. 2016 г. ​Daimler представил новое купе-внедорожник Mercedes-AMG GLC 43 4MATIC


 

Подразделение Mercedes-AMG расширило свое производственное портфолио за счет нового купе GLC 43 4MATIC; сочетающего в себе спортивно-элегантный дизайн с характерной для бренда высокой динамикой и преимуществами внедорожника.


6 сент. 2016 г. Художница из Южной Африки создала арт-версию BMW Individual 7-Series

На ярмарке современного искусства Frieze в Лондоне будет представлен BMW Individual 7-Series от южноафриканской художницы Эстер Малангу. Единственный в своем роде автомобиль будет показан публике в зале BMW с 5 по 9 октября в лондонском Риджентс-парке.

2 сент. 2016 г. ​Lexus LFA вошел в звездный состав фильма «Девять жизней»

В главных ролях - Кевин Спейси; Дженнифер Гарнер; Кристофер Уокен. В широкий прокат на территории России картина вышла вчера – 1 сентября 2016 года.