​Большой успех маленького автомобиля: продано более 2 000 000 smart

Опубликовано: 24 окт. 2016 г.

С момента выхода на рынок в 1998 году миниатюрный городской автомобиль стал не только успешным; но и престижным среди частных и корпоративных покупателей. С точки зрения мобильности или возможностей индивидуализации smart всегда был пионером в автомобильной индустрии и постоянно по-новому определяет городскую мобильность.

С конца 2015 года smart является единственным автопроизводителем в мире; сочетающим Интернет-магазин для новых автомобилей с виртуальным шоу-румом: клиенты в любой стране могут круглосуточно заходить на «свой» сайт; знакомиться с комплектацией smart; и немедленно его приобретать.

Под девизом "smart готов к доставке" бренд городской мобильности делает еще один шаг в направлении городской мобильности: вместе со своим партнером DHL Paket smart позволяет осуществлять доставку посылок в багажник автомобиля. 26 сентября запущен бета-тест в Штутгарте; через несколько месяцев к проекту присоединятся Кельн; Бонн и Берлин. В целом предложение будет расширено до семи немецких городов.

В настоящее время smart присутствует в 46 странах по всему миру. Только в августе 2016 года марка увеличила продажи на 20;8% и передала более 7631 автомобилей клиентам. Особой популярностью smart пользовался в прошлом месяце в Китае. Здесь продажи моделей марки увеличились почти в три раза по сравнению с предыдущим месяцем. После Германии и Италии Китай является третьим по величине рынком для smart.

На торжественной церемонии; приуроченной к продаже автомобиля № 2 000 000; руководитель компании smart доктор Аннетте Винклер (Annette Winkler; на снимке); в частности; сказала: «Два миллиона проданных smart демонстрируют; сколько вдохновленных маркой клиентов во всем мире предпочитают ездить по городу ни на каких иных автомобилях; кроме наших неповторимых и проворных «умников». С двигателем внутреннего сгорания или электроприводом; двух- или четырехместные; или в качестве прекрасного кабриолета – smart приносит много радости и экономит время. Для наших клиентов smart значительно больше; чем «просто» автомобиль».

Архив новостей

5 нояб. 2016 г. ​Mercedes-Benz Concept X-CLASS – первое знакомство с премиум-пикапом

Моделью Concept X-CLASS подразделение Mercedes-Benz Vans представляет в Стокгольме свой новый пикап X-Класса. Первый пикап премиум-класса будет сочетать в себе все лучшее из двух сегментов. Это наглядно демонстрируют два варианта дизайна концепт-кара Mercedes-Benz.

27 окт. 2016 г. ​Звёзды Голливуда и новый BMW 5-Series снялись в боевике «Побег» (The Escape)

Показ многими ожидавшегося короткометражного экшн-фильма наконец-то состоялся в онлайне. Номинант на премию «Оскар»; режиссер Нил Бломкамп порадовал поклонников новым остросюжетным боевиком.


21 окт. 2016 г. ​Lexus RX и Джуд Лоу отправятся в цифровое путешествие, управляемое онлайн-аудиторией

Впервые в истории знаменитый голливудский актер Джуд Лоу за рулем премиум-автомобиля Lexus RX попробует себя в импровизированном онлайн-перфомансе «On The Road».

17 окт. 2016 г. ​Стратегическая инициатива adVANce и Vision Van – на стыке реальности и фантастики

У курьера службы доставки появляется возможность остановить свой автомобиль в жилом квартале и доставить несколько посылок жителям района с помощью автономных летательных аппаратов по воздуху – даже если их нет дома.