​Чак Норрис снялся в рекламном ролике для линейки Fiat Ducato

Опубликовано: 23 июл. 2017 г.

Концерн Fiat представил новую рекламную кампанию «Сделан из крутоты!» для коммерческих автомобилей Ducato с участием великого мастера карате и некогда мегапопулярного голливудского актера Чака Норриса. (Странно; что до сих пор никто не догадался пригласить человека-мема в автомобильную рекламу).

В рекламном ролике всей линейки Ducato; живая легенда успевает оказаться за рулем каждого автомобиля; уйти от динамичной погони; раздать карикатурным злодеям знатных «дюлей» и; конечно; показать; что есть еще порох в пороховницах!

Принимая во внимание то; как активно сейчас в моду входят 1980-е с подобной музыкой; клипами; нарядами и ремейками старых фильмов; ход Fiat весьма логичен. Поклонники Чака примут любую его авантюру; даже рекламу грузовиков; а потенциальным владельцам Ducato будет приятно себя ассоциировать со звездой боевиков.

На сегодняшний день число просмотров на YouTube составило более 91 тысячи и уверенно растёт.

Архив новостей

31 июл. 2017 г. ​В России стартовали продажи нового флагманского купе Lexus LC 500


Серийная модель унаследовала смелый дизайн концепт-кара LF-LC практически без изменений; а окончательная доводка ходовых качеств LC 500 проводилась на легендарных гоночных трассах «Фудзи Спидвей» и «Нюрбургринг».

28 июл. 2017 г. ​BMW i3 «Спагетти-кар» продан на аукционе на звездном гала-ужине Фонда Леонардо Ди Каприо

В честь 4-го ежегодного гала-ужина Фонда Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе BMW France передал Фонду в дар автомобиль BMW i3 "спагетти-кар"; оформленный Маурицио Каттеланом и Пьерпаоло Феррари; для участия в традиционном аукционе по сбору средств. В аукционе приняли участие принц Монако Альберт II; Кейт Бланшетт; Марион Котийяр; Пенелопа Крус; Том Хэнкс; Кейт Хадсон; Джаред Лето; Тоби Магуайер; Эдвард Нортон; Эмма Стоун; Ума Турман и другие звездные гости.

21 июл. 2017 г. ​Lexus представил дизайн будущего в VR-постановке «Клетка с попугаями»

В основе сюжета – история человека; которому предстоит пройти последнее испытание перед полетом на Марс.

19 июл. 2017 г. ​BMW Group Россия получила «золото» на фестивале «Каннские львы 2017»

В рамках празднования 100-летнего юбилея концерна BMW российское представительство марки запустило уникальную программу лояльности.