​В России начнутся продажи «горячего» хэтчбека Hyundai i30 N

Опубликовано: 30 янв. 2019 г.

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «горячий» хэтчбек i30 N. Модель сертифицирована в России в двух модификациях. По предварительной информации; продажи хот-хэтча начнутся в апреле этого года.

Ссылки по теме: Автосервисы Хендай в Москве; автосервис Люблино

Специально для России мощность базовой версии i30 N адаптируют к действующему налоговому законодательству: вместо 250 лошадиных сил отдача двухлитрового турбированного двигателя составит 249 сил. Вариант i30 N Performance будет выдавать 275 при одинаковом для двух степеней форсировки момента — 353 Нм. Коробка — только шестиступенчатая «механика».
 

Автосервисы по районам: автосервис в гольяново; автосервис нагорный; автосервис сокольники; автосервис тёплый стан

От обычного i30 N версия Performance отличается не только отдачей; но и наличием электронноуправляемого дифференциала; выхлопной системы с регулируемыми заслонками; 19-дюймовых колес; а также сидений с комбинирований отделкой кожей и замшей.

Помимо i30 N; в этом году на российский рынок выйдет новая Hyundai Sonata с внешностью в стиле концепта Le Fil Rouge. Годом позже у дилеров появится обновленная «Элантра». Статус большого кроссовера Palisade пока не подтвержден.
 

Архив новостей

1 февр. 2019 г. ​Всепогодный «летучий баварец» BMW 7-Series против бизнес-джета (видео)

Для подогрева интереса к новинке маркетологи концерна заказали немецкому рекламному агентству Serviceplan двухминутный видеоролик; аллегорически обыгрывающий тему запуска.


1 февр. 2019 г. ​KIA решила продлить жизнь модели Mohave ещё на одно поколение


Что очень удивило большинство автоэкспертов; уже поставивших было крест на этом внедорожнике из-за невысоких объёмов его продаж.


26 янв. 2019 г. ​Toyota выпустила трогательный ролик, подтверждающий, что любви все возрасты покорны

Тойота как бы говорит; что ваше время не проходит; если вы того сами не пожелаете. Ведь любовь – это то; что движет нами.


25 янв. 2019 г. ​Opel вернётся на российский авторынок до конца текущего года

На калужском заводе PCMA (Peugeot Citroen Mitsubishi Automobiles) начнется производство больших минивэнов Opel Zafira Life и фургонов Opel Vivaro.