Весной 2020 года на российском авторынке появится новый Vоlkswаgen Passat

Опубликовано: 21 дек. 2019 г.


В нашей стране новинка будет предлагаться с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 190 л.с. в сочетании шестиступенчатой механической коробкой передач или с семидиапазонным DSG. 

«Пассат» для России получил новые бамперы и видоизмененную решетку радиатора. Уже в начальной комплектации автомобиль будет комплектоваться светодиодной головной оптикой. Светодиодные матричные фары IQ.Light с функцией адаптивного управления дальним светом будут предлагаться за дополнительную цену. 


В новом Volkswagen Passat будут доступны современные системы помощи водителю IQ.Drive. Они обеспечивают полуавтономную езду на скорости до 210 км/час. 

Для нового VW Passat также будут доступны цифровая панель и мультимедийная система Discover Pro с 9.2-дюймовым дисплеем; навигацией и функцией управления жестами. 


В России продажи нового Volkswagen Passat начнутся весной 2020 года. Комплектации и цены на автомобиль будут объявлены позже ближе к дате начала продаж.

Архив новостей

25 дек. 2019 г. Lexus возглавил независимый рейтинг самых надежных автобрендов на 2020 год

Для вычисления коэффициента надежности Consumer Reports опрашивает сотни тысяч автовладельцев и проводит испытания на крупнейшем в мире независимом автополигоне.


23 дек. 2019 г. Audi A5 Coupe и A3 Sportback возглавили список самых ожидаемых в России купе и хэтчбеков

В отличие от седанов и универсалов A4; у которых были изменены почти все внешние кузовные панели; у моделей A5 процедуре омоложения подверглись бамперы; светотехника и решётка радиатора — вместо горизонтальных планок она получила структуру в виде сот.


19 дек. 2019 г. Компания Volvo объявила о повышении цен на весь модельный ряд с Нового года

Это связано с решением правительства РФ увеличить утилизационный сбор на импортируемые в страну новые автомобили. 


17 дек. 2019 г. Полноприводная KIA Optima появится в салонах российских дилеров в 2020 году

Корейским покупателям новый седан KIA доступен уже с прошлой недели; а теперь компания раскрыла подробности о «глобальной» версии модели.